Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
21.08.2016 06:21
Продолжение темы: Расход топлива Хендай Крета 2

Это общая тема Крета клуба для обсуждения расхода нашего автомобиля в разных режимах и условиях.
sergei вне форума
8
luna
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 20.11.2016
22.12.2016 16:21
45 км.час сред. скорость на авто машину не глушил на таком морозе расход нормальный меня лично радует
luna вне форума
 
neitrino
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 88
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"52
В клубе с 04.07.2016
22.12.2016 16:29
@Консерватор,
Короче, делай как славик - сбрасывай БК после прогрева, на чеки не смотри и по приезду на работу будешь любоваться на среднюю в районе 25-30 и расходом почти как в паспорте.
Кстати, а cx-5 катал?
neitrino вне форума
 
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,665
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
22.12.2016 16:56
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
но мне не все нравится в ней, в том числе расход.
Что ещё не нравится?
Спортадж,CX-5 собранная подвеска.

dragon772 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Консерватор
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Консерватор
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 813
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 17.10.2016
22.12.2016 17:14
Сообщение от neitrino Посмотреть сообщение
@Консерватор,
Короче, делай как славик - сбрасывай БК после прогрева, на чеки не смотри и по приезду на работу будешь любоваться на среднюю в районе 25-30 и расходом почти как в паспорте.
Кстати, а cx-5 катал?
отличная идея, это не плохо, это просто мое отношение к этому, бгг
Да СX5 катал, и даже б/у смотрел, но блин ценники на кузовщину, запчасти...насторожили, плюс угоняемость, как раз по этой причине, их на запчасти распиливают. А так "петерка" не плохая машинка, но и не вауу:) Кстати таки да..с айсиновским автоматом, крайне мало потребляет. Но катал я "двушку", заявлены прям хорошие секунды, а вот в реале чот не заметно что она расторопная:) А вот 2,5 пуля...был вариант за 1,2 млн.

Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
Что ещё не нравится?
крайне дешевый салон, аля веста:) кресла..не пояснично упора, подлокотник не регулируемый по высоте и вылету, копеечная функция, плюс жесткий. Не везде кнопки подсвечены, экономия на спичках. На отделке пластиком пятой двери сэкономили, в багажнике не нравится что зашито жестким пластиком, не практично. Ребенку "первоклашке", сам сделал уголок для "учения", стол, стеллаж, полки: лдсп грузил, чуть задел сразу царапины. Вообщем мелочи...но мелочи которые делают машину. Ну и климат, мы с тобой обсуждали, что на "авто" не справляется на морозе, затягивает боковые стекла. Еще...распыление тремя струйками омывателей, ну сволочи, могли веерные брызгалки запилить..копейки стоят. Свет не очень нравится. Не нравится что нет противотуманок нет.
Консерватор вне форума
 
Григорий Борисыч
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,366
Получил "Мне нравится"356  Отдал "Мне нравится"536
В клубе с 11.09.2016
22.12.2016 17:33
@Консерватор, Если не нужен полный привод, почему сразу тогда пузотерки не смотрел??? А то похоже что сначало купил. а потом рассмотрел.. Оказалось колеса квадратные ,Веста лучше а Калину не рассматривал?? Я покупал дочери б.у. Калину и пришлось ехать 200км по дикой метели с заносами и пробками на трассе, проехал почти весь путь на 2-й скорости, ехал 10 часов, потратил 12 литров бензина как потом выяснилось...
Григорий Борисыч вне форума
 
Консерватор
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Консерватор
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 813
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 17.10.2016
22.12.2016 18:36
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
@Консерватор, Если не нужен полный привод, почему сразу тогда пузотерки не смотрел??? А то похоже что сначало купил. а потом рассмотрел.. Оказалось колеса квадратные ,Веста лучше а Калину не рассматривал?? Я покупал дочери б.у. Калину и пришлось ехать 200км по дикой метели с заносами и пробками на трассе, проехал почти весь путь на 2-й скорости, ехал 10 часов, потратил 12 литров бензина как потом выяснилось...
С чего ты решил Григорий Борисыч, что мне не нужен полный привод?:) Причем он тут? Где то о нем речь шла в списке недостатков? Да и полный привод на Хендай Крете, громко сказано, полный привод на витаре, или форике:) Как раз мне нужен был высокий клиренс, так как моя октавия прошлая, имела минимум в 165 мм по нижним точкам, а по порогам 200 мм, кстати чуть ниже Хендай Креты была, плюс как раз таки хотел полный привод. Единственное, что я сглупил..это автомат. Ну так..хендай и не предложил двухлитровую версию с мкпп и 4 wd.
Кстати к чему этот понт про полный привод? по статистике 90% кроссоверов не выезжают из города Я на Октавии катался там, куда "сцали" некоторые кроссовки заезжать.
Консерватор вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Григорий Борисыч
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,366
Получил "Мне нравится"356  Отдал "Мне нравится"536
В клубе с 11.09.2016
22.12.2016 20:33
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Я на Октавии катался там, куда "сцали" некоторые кроссовки заезжать.
Полный привод в подписи стоит, подумал может он решающим фактором был??
И как видно-Крета изначально не нравилась. Думаю и расход здесь ни при чем . За эти деньги можно подыскать хорошую альтернативу из пузотерок. Просто почему сразу это было не сделать , чтобы теперь не выискивать недостатки своей машины на профильном форуме...
Григорий Борисыч вне форума
2
Консерватор
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Консерватор
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 813
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 17.10.2016
22.12.2016 21:31
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Полный привод в подписи стоит, подумал может он решающим фактором был??
И как видно-Крета изначально не нравилась. Думаю и расход здесь ни при чем . За эти деньги можно подыскать хорошую альтернативу из пузотерок. Просто почему сразу это было не сделать , чтобы теперь не выискивать недостатки своей машины на профильном форуме...
Слушай Борисыч, ну я же русским языком написал выше, что мне нужен был полный привод. Если б мне нужна была пузотерка, я бы пошел снова взял Октавию А7, на 6 мкпп, 1,8, tsi, 180 лошадок. За 1120, в конце сентября, как раз по акции предлагали, когда крета еще не подошла. Мало того, я бы не продавал старую. По оснащению и ощущению машины крета тут рядом не стояла. Но так как мне нужен был кроссовок, а из б/у я ничего не нашел, купил крету. Я по-моему четко сказал, за меня додумывать не нужно. Ферштейн?
А то что я озвучиваю недостатки, ну так если они имеют место быть, о них нельзя говорить? Тебе бредом то не кажется? чо за детский сад. Давай владение железкой в сектанство превращать не будем.
Консерватор вне форума
 
КАМчатка
Студент
 
Аватар для КАМчатка
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 13.10.2016
22.12.2016 21:59
По компьютеру расход — 10.5
Гоняю только в городе, дом —работа —дом. ..
Заливаю 92ой
Ср скорость – 65 кмВчас
Скорость набираю плавно, без ПАЦАНСКИХ ускорений. .. Тахометр выше 3500 почти не задираю. .
КАМчатка вне форума
 
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,665
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
22.12.2016 22:23
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Свет не очень нравится. Не нравится что нет противотуманок нет.
Надо было доплатить +75к за Style.
Странное сравнение с Вестой.Почему не Xray?

dragon772 вне форума
 

Метки
расход бензина

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.