Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Kavkron
Аспирант
Sportage 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 135
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 18.07.2016
05.09.2016 12:00
#41
Сообщение от AVGUST Посмотреть сообщение
А какой им смысл вас парить?Что они от этого выигрывают?
Ну сейчас они навешивают допов на поступившие автомобили и машины все равно уходят хорошо, а мои 50000 предоплаты просто у них в обороте лежат беспроцентно, ну и чтоб это еще протянуть - рассказывают, что я не потеряю ничего от удешевления моей машины и подорожания Круты, так как будет дом скидка по трейд ин. Это предположение, самому мне тоже не понятно, зачем они парят, но факт-то на лицо.
Kavkron вне форума
andrik
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 10.08.2016
05.09.2016 13:22
#42
Сообщение от Kavkron Посмотреть сообщение
Ну сейчас они навешивают допов на поступившие автомобили и машины все равно уходят хорошо, а мои...
Парят по любому, пока ажиотаж держится будут навешивать допы и пихать с ними, а как все устаканится, то и Вам голинький авто продадут.
andrik вне форума
Vyacheslav
Студент
Kia Sportage Prestige Diesel 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 19.08.2016
05.09.2016 16:07
#43
Я бы авто с допами в виде дополнительной сигнализации принципиально не взял, даже по заводской цене. Восемь лет эксплуатирую корейца со штатным иммобилайзером, за глаза хватает. Криворуко установленная сигнализация, хоть две или три не спасёт от угона профи. Пионеры с иммобилайзером не справятся.
Vyacheslav вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
05.09.2016 19:56
#44
Сообщение от kucher Посмотреть сообщение
Как это ОД такое мог сказать?
На Хундай сайте (ссылку не дают вставить) в акциях - программа лояльности. И там -30тыс за трейдин Хундая.
У дилеров которые учавствуют в программе, не у всех ОД

Сообщение от AVGUST Посмотреть сообщение
Получается каждый ОД сам крутит как хочет потому как в моем случае, ну вы уже знаете.Интересно это общепринятые правила? И если так то можно на ОД надавить как то?
Сообщение от Shrek Посмотреть сообщение
Че то в каждом городе своя инфа по трейд-ину, надо разобраться.
Когда я был в салоне (пару недель назад), то наш ОД сообщил следующую информацию:
1. В трейд-ин они берут авто любой модели и любого года (несмотря на то что на сайте написано только про Хендай и не старше 6 лет вроде).
2. Скидка по трейд-ин разная, в зависимости от того, что покупаете. На Солярис вроде 60тыр, на Тушкан ноль (поскольку делается не в России).
3. На Хендай Крету скидки по трейд-ин пока нет. Как только компания Хендай определится с размером скидки (и будет ли она вообще), то ОД эту инфу получат (по слухам - в сентябре). Я оставил телефон, обещали держать в курсе. Пока новостей не было.
Посмотрите список дилеров нажав кнопку "Дилеры H-Promise" , как всегда не разобравшись , много возмущаетесь. Я все понимаю , халявы всем хочется. Но научитесь читать внимательно и полностью
Алексей Алексеевич вне форума
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
06.09.2016 11:15
#45
Скидка по трейд-ину забита в опускании цены на Ваш сдаваемый автомобиль ниже рынка. Чудес не бывает! Это обыкновенный развод, чтоб привлечь клиента скидками. На сколько Вас опустят по цене, такую скидку и дадут на новый авто.
Игорь Саннер вне форума
Дэн
Аспирант
 
Аватар для Дэн
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 143
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 29.05.2016
06.09.2016 13:22
#46
Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
Скидка по трейд-ину забита в опускании цены на Ваш сдаваемый автомобиль ниже рынка. Чудес не...
Это точно! Расскажу на личном примере- у меня был i40 2016 года выпуска,автомат, не битая и не крашенная,за 2 года наездил только 16 тысяч потому как живу и работаю у себя в одном из городов ближнего Подмосковья.В июле месяце был на ТО-2, зашел оценить свой авто в трейд ин к дилеру,при чем заранее зная что оценят ниже рынка.Оценили в 780 тысяч, уехал.Когда начался старт продаж Хендай Креты, в августе,решил заказать, поехал к дилеру заключать договор и опять зашел в трейд ин оценить, они ее оценили в 710 тысяч!!!я просто охренел, во мне столько злобы сразу проснулось и эмоций негативных к этим парням, то есть за месяц моя машина подешевела сразу на 60!!! тысяч рублей, при чем не понятно почему. Вышел от них и пошел опять к менеджеру, она видимо по моему злобному виду поняла что то не так,спросила и я ей рассказал, она улыбнулась и сказала что всему виной моя будущая скидка на покупку Хендай Креты в размере 30 тысяч. При чем эти чудные парни из трейд ина уверяли меня что дороже чем за 820 тысяч я ее все равно никому не продам. Короче- я выставил ее на авто.ру за 900 тысяч и она ушла буквально за 2 дня,покупатель был из региона, Тула. и продал я ее за 890 тысяч.
Короче, я ее в 2014 году купил за 863 тысячи, а продал в 2016 году за 890
Дэн вне форума
Эту рекламу можно отключить.
андрей
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 92
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 12.11.2013
06.09.2016 13:35
#47
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Это точно! Расскажу на личном примере- у меня был i40 2016 года выпуска,автомат, не битая и не...
-теперь нужно готовиться платить налоги( машине менее 3хлет и получили Вы больше, чем когда покупали)!
андрей вне форума
Дэн
Аспирант
 
Аватар для Дэн
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 143
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 29.05.2016
06.09.2016 13:43
#48
Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
-теперь нужно готовиться платить налоги( машине менее 3хлет и получили Вы больше, чем когда...
Не совсем так,налог я должен буду заплатить только в том случае, если до конца этого года не приобрету авто,то есть будет считаться что я получил доход и должен заплатить налог, ну а если я куплю до конца года Хендай Крету, а очень надеюсь что это произойдет все таки, за 1274000 рублей то ничего не должен буду платить в виде налога так как я потратился на сумму больше чем 890 тысяч рублей. Как то так
Дэн вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
06.09.2016 14:09
#49
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Не совсем так,налог я должен буду заплатить только в том случае, если до конца этого года не приобрету авто,то есть будет считаться что я получил доход и должен заплатить налог, ну а если я куплю до конца года Хендай Крету, а очень надеюсь что это произойдет все таки, за 1274000 рублей то ничего не должен буду платить в виде налога так как я потратился на сумму больше чем 890 тысяч рублей. Как то так
К сожалению не так.
"2) вместо получения имущественного налогового вычета в соответствии с подпунктом 1 настоящего пункта налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества."
Статья 220 пункт 2 подпункт 2 Налогового Кодекса
И того налогов: разница 890 - 863 = 27 * 0.13 = 3,51. Так что с Вас 3510 рублей налога.

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
06.09.2016 14:12
#50
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
И того налогов: разница 890 - 863
Если токо в ДКП не указана сумма менее 863, обычно пишут 199тысяч)
Игорь Саннер вне форума

Метки
скидки

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.