Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Лира
Студент
 
Аватар для Лира
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 90
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 28.08.2016
31.08.2016 22:36
#1
Таки я все таки расскажу историю своей покупки как красивую сказку на ночь. Время 11, и только зашла домой, вся на эмоциях.

Первую часть писала, продавец ошибся с VINами (а может и нет..), а я уже успела продать свой солярис и осталась к 1 сентября без машины под боком и с двумя детьми, которых каждый день нужно куда то везти....

Везде обещали месяц три...
И вдруг, сегодня звонит с другого ТТС милая девушка и говорит: "у нас не приехал покупатель за забронированной Актив с допами на 80 тыс, если сейчас приедете - возьмете".

Я в спешном порядке, руки в ноги....еду..... Выцыганиваю у друзей еще денег на допы взаймы. (честно, 924+40 допы это мой финансовый предел)И снижаю допы с 80 до 40.

Приехала, заново подала заявку в банк сетелем, так как др. салон. Все одобрили. Поехала работать, пока устанавливают сигналку и готовят документы (кстати шерхан 11 у нас за 15 там плюс установка 4).

И тут...в 7 вечера, пока я счастливая вызываю такси, звонит мне уже другой менеджер......и говорит - упсс...Перепутали комплектации....и у вас не Актив, а комфорт все за те же 999
Да еще и с допами....

Это был предел. Взяла такси и включила стерву (простите меня парни, но иногда помогает)

Ну как может менеджер продажник, перепутать комплектации??? Неужели их не обязывают учить мат.часть и смотреть что продают?


И тут мне наконец повезло. Я познакомилась с хорошим директором по продажам. Он нашел мою комплектацию в Чебоксарах, за 899 и начал договариваться в 8 вечера о транзите для меня. Но там был коричнево-оранж....

И пока он договаривался о транзите, во мне победила "девочка, выбирающая по цвету". В салоне стояла черная комфорт. А черный я люблю уже 5 лет.
Пошла посидела....спросила про допы......Стояли на 57.

И пошел торг...Мне нужно было уложиться в свою сумму...Купить при этом мой цвет и комплектацию выше на 100, не переплачивая кредит.
И знаете, получилось..
Мне нашли более выгодный кредит, подвинулись в допах...

И ура, я забрала свою черную......Комфорт....И уже закатила ее в гараж - но не верится до сих пор.

Сторонники курсовой устойчивости, будьте спокойны за меня))

И было еще одно приключение, когда я в начале 11 выехала с салона, вызвалась довезти менеджера по продажам на корпоратив ( не того, кто ошибся), так как боялась вечером с незнакомыми большими габаритами. И метров за 10 до заправки в гору у нас закончился бензин... Он попробовал ее потолкать......Побежали на заправку, и там отличный парень на солярисе, слил нам чуть бензина в 5 литровую тару, которая у него была в багажнике....

Ну вот.. завершение было счастливым.

Желаю всем без приключений купить свою Хендай Крету )

P.S. Знаю по секрету, что в мск в рольфе химки приедет темно серая на выходные. Хотела до нее доехать, но не судьба.
Лира вне форума
toxic
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 417
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"70
В клубе с 09.08.2016
31.08.2016 22:45
#2
@Лира,
Когда Женщина ,чего то очень хочет ,черти прячутся в аду)))
С удачным завершением !!!!
toxic вне форума
gogigan
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gogigan
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 433
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"80
В клубе с 31.07.2016
31.08.2016 22:50
#3
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Таки я все таки расскажу историю своей покупки как красивую сказку на ночь. Время 11, и только...
И что в итоге получилось? какая итоговая цена и какие допы? Комфорт я так понял без пакетов
gogigan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
xReason
Старший научный сотрудник
 
Аватар для xReason
Tiguan 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 796
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 24.08.2016
Фото: 16
31.08.2016 23:21
#4
Ну вот все хорошо, что хорошо кончается.
Тем более отличная машина с любимым цветом в хорошей комплектации

Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Мне нашли более выгодный кредит, подвинулись в допах...
А вот это конечно интересно, а почему они сразу не нашли вам более выгодный кредит? Все таки там походу пройдохи что надо работают
xReason вне форума
Лира
Студент
 
Аватар для Лира
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 90
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 28.08.2016
01.09.2016 06:02
#5
Сообщение от gogigan Посмотреть сообщение
И что в итоге получилось? какая итоговая цена и какие допы? Комфорт я так понял без...
Итоговая - цена комфорта.
Допы на 37 в итоге.
Ковры,
Дефлекторы,
Сигналка Starline E91
Амортизатор капота (по-моему самая ненужна мне вещь, но уже стоял)
Модуль обхода.

Кредит ВТБ, на 7%, без дополнительных накруток в виде карт помощи на дороге. Страхование жизни есть, но бог с ним.

Каска, 39500 - по франшизе, тут выбрала не самый дешевый вариант, но это было мое решение.

Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
А вот это конечно интересно, а почему они сразу не нашли вам более выгодный кредит? Все таки там походу пройдохи что надо работают
Но тут я не в обиде. Это все таки отдел продаж.
Тут как говориться самой не щелкать клювом изначально нужно было.
В первом салоне предложили два банка, ставка 7,7 и 9,5...и даже не пустили наверх к представителям банков, когда рассчитывали предварительно и подавали заявку.


Во втором салоне мы поднимались, но я по привычке пошла в банк, который уже кредит одобрил.

Ну и предложение банка с пониженной ставкой, без допов и более удобным в оплате - было решающим фактором при принятии решения забрать машину в более дорогой комплектации прям сейчас.

Искренне восхищаюсь на самом деле директором отдела продаж, как немножко специалист в маркетинге.
Лира вне форума
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
01.09.2016 07:26
#6
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Амортизатор капота (по-моему самая ненужна мне вещь, но уже стоял)
годная штука, особенно для девушки)))
Капот тяжелый, открывать все равно прийдется, хотя бы для заливки омывайки.
olegus74 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
01.09.2016 10:07
#7
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Ну вот.. завершение было счастливым.
Если женщина чего то хочет, то ей нужно обязательно это дать или она это возьмёт сама !!!

Поздравляю!!! Уважаю!!!
Cubinec вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
01.09.2016 10:13
#8
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
Допы на 37 в итоге.
Ковры,
Дефлекторы,
Сигналка Starline E91
Амортизатор капота (по-моему самая ненужна мне вещь, но уже стоял)
Модуль обхода.
Поздравляю.
Раз есть модуль обхода, значит сигналка с автозапуском ? Кстати Starline E91 получше Шерхана будет. По допам весьма хорошо получилось. Выложите пожалуйста фотку с дефлекторами, очень интересно глянуть.
А покупали в конечном итоге в Рольфе ?
Буран вне форума
кудес
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 14.06.2016
Фото: 4
01.09.2016 10:15
#9
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Выложите пожалуйста фотку с дефлекторами
+1, интересно посмотреть

there is no such thing as innocence only degrees of guilt
кудес вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
01.09.2016 10:21
#10
Выложите фотки с расстояния, метров с 3-х, очень хочется тоже Черную ... Интересно как смотрится...
Cubinec вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.