Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,350
Получил "Мне нравится"3422  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
04.09.2016 20:45
Сообщение от gogigan Посмотреть сообщение
Глупость.
Я же и говорю, что договор нужно посмотреть. Мне даже сигареты продают по цене, которую производитель на пачке написал. Как правило, дилер обязан продавать автомобили по единому прайсу. Может к них какие то эксклюзивные права, ХЗ, а иначе это "серый" дилер. Сам являлся дилером нескольких фирм и их представителем в Казани.
Вячеслав 2 вне форума
 
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
05.09.2016 06:38
Сообщение от gogigan Посмотреть сообщение
Глупость. Кто вам сказал, что они не имеют права наценку делать? Они продают автомобили от своего имени, а не от имени ХМР.
Но это все равно как то и чем то регулироваться должно, а не только спросом...К примеру дилер завысил цену....машины стоят не продаются, определенный убыток Хёндэ и дилеру есть. Или же машины очень хорошо продаются даже по завышенной цене..убыток Хендэ, они эти бабки могли вместо дилера получить подняв цены.
aleksavvin вне форума
 
toliban999
Аспирант
Hyundai Creta 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 116
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 04.08.2016
05.09.2016 07:24
Я зашел на сайт мажора. Лично мое мнение что это не какой не официальный дилер хенде,они просто занимаются новыми машинами. У нас где я бывал в салонах хенде кроме машин марок хенде ты не одной не найдешь. Манагеры ходят в рубашках с логотипом сзади хенде,девушки еще с платком на шеи . У них даже ручки пишущие с логотипом. Это только мое мнение
toliban999 вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
Far away
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.09.2016
05.09.2016 10:04
То ли у нас такой особенный город, то ли дилер пользуется тем, что он единственный в Мурманске, но цены выше официальных аж на 70 тыс. руб. во всех комплектациях! На мой вопрос почему так? последовал предсказуемый ответ, цитирую: На официальном сайте указано, что эти цены рекомендованные и не окончательные. Каждый дилерский центр имеет право устанавливать свой прайс. " Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами по расчетам дистрибьютора (ООО Хендэ Мотор СНГ). Для получения подробной информации просьба обращаться к ближайшему официальному дилеру ООО Хендэ Мотор СНГ. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. "- с официального сайта Hyundai.
Так что тем, кто огорчается из-за подорожания на 10 тыс. руб. советую радоваться, что они не в Мурманске)
Far away вне форума
1
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
05.09.2016 10:24
Сообщение от Far away Посмотреть сообщение
То ли у нас такой особенный город, то ли дилер пользуется тем, что он единственный в Мурманске, но цены выше официальных аж на 70 тыс. руб. во всех комплектациях! На мой вопрос почему так? последовал предсказуемый ответ, цитирую: На официальном сайте указано, что эти цены рекомендованные и не окончательные. Каждый дилерский центр имеет право устанавливать свой прайс. " Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами по расчетам дистрибьютора (ООО Хендэ Мотор СНГ). Для получения подробной информации просьба обращаться к ближайшему официальному дилеру ООО Хендэ Мотор СНГ. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. "- с официального сайта Hyundai.
Так что тем, кто огорчается из-за подорожания на 10 тыс. руб. советую радоваться, что они не в Мурманске)
Когда общался с одним из дилеров в Санкт-Петербурге, он вскользь упомянул, что недавно выдавал машину человеку из Петрозаводска. Мурманск конечно подальше будет, но как вариант я думаю рассмотреть можно. У нас присутствует конкуренция дилеров и цены именно рекомендованные дистрибьютором. Единственное, что сейчас у нас машины в свободной продаже только с допами, но реально договориться на сумму допов и менее 70 т.р.

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
1
Дэн
Аспирант
 
Аватар для Дэн
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 143
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 29.05.2016
05.09.2016 10:25
Сообщение от Far away Посмотреть сообщение
То ли у нас такой особенный город, то ли дилер пользуется тем, что он единственный в Мурманске, но...
Полный бред, я Вас уверяю, как только Вы позвоните на горячую линию Хендай и расскажете про такую новость, то такого дилера просто сразу поставит на место сам Хендай и продавать машины он будет по рекомендованным заводом ценам!!!Опять же, если Ваш единственный на весь город салон является официальным дилером, а не ара-салоном.
Дэн вне форума
2
Эту рекламу можно отключить.
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,665
Получил "Мне нравится"971  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
05.09.2016 11:38
Сообщение от rt82 Посмотреть сообщение
Сам откатал на Рено пости 6 лет, за это время никаких поломок вообще
У кого как.Кто из сервисов не вылазеет.
Если у Вас одни направления,а не дороги,то и Каптур подойдет.Только он овощ,динамики нет,если только брать 2л,143л.с. на МКПП. ИМХО.
dragon772 вне форума
2
qneb
Аспирант
ВелосипеД 2016
МКПП
Сообщений: 118
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 26.08.2016
05.09.2016 12:19
В рекламе Хендай Креты новую сноску в конце видели... цена действительна до 30.09.16
qneb вне форума
 
Far away
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.09.2016
05.09.2016 12:48
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Полный бред, я Вас уверяю, как только Вы позвоните на горячую линию Хендай и расскажете про такую...
Звонил, рассказал про проблему, но они только развели руками и сказали, что никак не влияют на цены устанавливаемые дилерами.
Также дозвонился до менеджера нашего мурманского дилера и тот сказал, что если закажу машину сейчас и она успеет прийти до декабря, то скинет 40 тыс. руб. В любом случае 30 тыс. переплачивать считаю многовато, да и гарантий я так понял нет. Единственное, допы сказали не навязывают и ставить или нет решать мне.
Far away вне форума
 
andrik
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 10.08.2016
05.09.2016 13:14
Сообщение от Far away Посмотреть сообщение
Звонил, рассказал про проблему, но они только развели руками и сказали, что никак не влияют на цены...
А до другого ближайшего ОД какое расстояние?
Если дорога туда-обратно выйдет до 10тыс., то лучше сгонять в другое место и купить за те же деньги, но с допами, хоть какая-то польза от допов, но будет, а так эти деньги переплачиваешь за нехрена дилеру.
andrik вне форума
1

Метки
повышение цены, цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.