Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
05.09.2016 17:28
Сообщение от gogigan Посмотреть сообщение
Налоги не отменили, просто переходят на электронные уведомления. До конца сентября должны перейти. Всем тем кто не написал заявление в налоговую на переход на электронные уведомления квитанции пришлют как и раньше по почте. А не торопятся как раньше, потому что раньше налог нужно было оплатить до 1 ноября, сейчас перененесли сроки на декабрь
Для жителей Санкт-Петербурга актуальной является следующая тема с транспортным налогом:
Покупатели Хендай Крета могут быть освобождены от транспортного налога (сообщение 10033)

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума
 
gogigan
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gogigan
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 433
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"80
В клубе с 31.07.2016
05.09.2016 17:37
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Для жителей Санкт-Петербурга актуальной является следующая тема с транспортным...
Хорошо вам!))

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Хорошо конкуренция в Москве и Подмосковье...а какой конкуренции может идти речь, если у нас всего 2...
Разорение им мешает.... Сам написал, что остальные разорились. Если они не будут продавать машины (а их не будут покупать, если они цены заломят), то завод будет принимать от них заказы в последнюю очередь (конвейер не резиновый, завод может сделать в месяц только определенное количество машин), между дилерами тоже есть конкуренция и очереди (ависит от их рейтингов и т.п.). Поэтому и говорю, что завод заставить их не может, но вот простимулировать продавать по определенной цене может

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Хорошо конкуренция в Москве и Подмосковье...а какой конкуренции может идти речь, если у нас всего 2...
По такой же логике можно задаться вопросом: а что мешает заводу поднять цены?? Заводу и дилеру мешает рынок, там тоже не дураки работают, а грамотные маркетологи, которые все просчитывают, насколько можно наглеть насолько нельзя
gogigan вне форума
1
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
05.09.2016 17:43
Сообщение от gogigan Посмотреть сообщение
Если они не будут продавать машины (а их не будут покупать, если они цены заломят), то завод будет принимать от них заказы в последнюю очередь между дилерами тоже есть конкуренция и очереди. Поэтому и говорю, что завод заставить их не может, но вот простимулировать продавать по определенной цене может
Тогда почему это не распространяется на дилера в Мурманске?
aleksavvin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
gogigan
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gogigan
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 433
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"80
В клубе с 31.07.2016
05.09.2016 17:46
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Тогда почему это не распространяется на дилера в Мурманске?
Кто сказал что не распространяется? Распространяется, просто им пофиг по всей видимости, надеются что и так продадут, либо хендай для них не основная марка на которой они делают свои деньги (короче не дорожат репутацией).
gogigan вне форума
 
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
05.09.2016 18:01
Сообщение от gogigan Посмотреть сообщение
Распространяется, просто им пофиг по всей видимости, надеются что и так продадут, либо хендай для них не основная марка
Вот...скорее всего не основная марка...
aleksavvin вне форума
 
Cooper
Студент
 
Аватар для Cooper
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 28.07.2016
05.09.2016 18:34
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Для жителей Санкт-Петербурга актуальной является следующая тема с транспортным налогом
Повезло питерцам... :)
Cooper вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Far away
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.09.2016
06.09.2016 11:14
Сообщение от gogigan Посмотреть сообщение
Кто сказал что не распространяется? Распространяется, просто им пофиг по всей видимости, надеются...
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Вот...скорее всего не основная марка...
Ошибаетесь, этот дилер продает автомобили только марки хендай, это их специализация. Но, то ли они так плохо работают и не ожидали такого спроса (если сейчас заказать авто, то оно в лучше случае придет в декабре), что навряд ли, то ли наоборот знали, поэтому смело повышали цены не боясь отпугнуть часть клиентов.
Far away вне форума
 
toliban999
Аспирант
Hyundai Creta 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 116
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 04.08.2016
06.09.2016 11:24
просто я вчера разговаривал с ОД в смоленске если я сейчас закажу машину той комплектации и цвета как я хочу ,то получу я ее только в декабре(!) не раньше. то есть за этот немаленький срок как бы там не менялась цена машины( а за 3 месяца она может вырастит тысяч на 30) я должен быть готов быть ко всему и выложить эту сумму. либо бери что осталось на что брони нет.коричневый цвет привезут в октябре, а мой черный только в декабре. согласитесь что более ходовой цвет как не крути, черный.мало желающих купить коричневый цвет. А если сильно вырастит цена, то тут либо кредит( чего я не возьму) либо в долг, либо после ожидания в 3 месяца отказаться. по мне ощущения ,что специально создают этот ажиотаж.как с гречкой было.даже название схожи
toliban999 вне форума
2
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
06.09.2016 13:42
Сообщение от toliban999 Посмотреть сообщение
просто я вчера разговаривал с ОД в смоленске если я сейчас закажу машину той комплектации и цвета...
Про гречку самое-то... Народ заказывает в разных ОД, кто быстрее привезет... А Хенде отчитывается- У нас три тысячи заказов...
Виктор Л. вне форума
 
Kavkron
Аспирант
Sportage 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 135
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 18.07.2016
06.09.2016 13:49
Сообщение от Виктор Л. Посмотреть сообщение
Про гречку самое-то... Народ заказывает в разных ОД, кто быстрее привезет... А Хенде отчитывается-...
Кстати, точно, заказы они не правильно посчитали однозначно, учитывая. что даже тут народ отписывался, что у трех дилеров заказывали.
Kavkron вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.