Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
19.08.2013 10:58
#1
Новый SUV от Ниссана

Много лет назад, еще до начала эпохи "засилья" новых иномарок в России, у Ниссана уже был Террано - такой внедорожник, который имел немало поклонников, в том числе и в России. Несмотря на то, что к нам он попадал в довольно ушатанном виде, он все-таки имел своих поклонников, так как был оснащен мощными двигателями и системой полного привода, позволявшей уверенно чувствовать себя на бездорожье. Но времена меняются, все ужимается. О новом Террано уже давно ходили слухи, и, надо отметить, они были не очень хорошие для этой модели. Ведь, вместо оригинальной начинки предполагалась сделать то, что сейчас очень модно - взять готовую машину, повесить на нее свой бейдж и назвать это новой моделью. В эпоху глобализации, когда для минимизации затрат и увеличения сроков вывода на рынок новых моделей, многие автопроизводители вступают в союзы различного рода, это совсем не редкость. Можно вспомнить хотя бы японский Mitsubishi, которые можно встретить в слегка измененном виде под францускими брендами. Но в данном случае получилось как раз наоборот. За основу был взят мега-успешный Рено Дастер (на некоторых рынках Дачия), который с момента своего появления в 2010 году под лозунгом "Кроссовер теперь доступен для всех" взорвал рынок, стал самой продаваемой моделью в своем классе во многих странах, в том числе и в России, получил множество высоких оценок и положительных отзывов. Японцам это было сделать особенно легко, ведь Рено и Ниссан входит в так называемых глобальный альянс, в рамках которого делятся технологиями и разработками.

За несколько дней до официальной премьеры в сеть попали фотографии, сделанные в Индии. Если смотреть только спереди и сзади, то можно и не узнать донора. Тут наблюдается фирменное сходство с последними моделями Ниссана - толстые хромированные элементы и фирменный стиль решетки радиатора сразу навевают мысли о больших внедорожниках. Но фото сбоку немедленно раскрывает все карты - это действительно Дастер, но стилизованный. О технических характеристиках новой модели пока ничего не известно, ровно как и о ценовой политике. Но представители японской компании уже заявили, что новый Террано будет продвигаться на рынке, как более дорогая модель, чем Дастер. Пока доподлинно известно, что производство будет в индии для местного рынка. Но нельзя исключать и скорое появление новинки, в России, где в Санкт-Петербурге у Ниссана как раз есть завод. Между прочим, этот завод находится совсем рядом с заводом Hyundai, на котором по слухам будут выпускать новый Creta с 2014 года. Получается интересное соседство :) Если все сложится именно так, то, очевидно, что просто соседством дело не ограничиться, будет серьезная конкуренция, ведь по предварительным оценкам, цена Creta может быть несколько выше Дастера, а значит как раз сопоставима с Террано. В общем, будет интересно, и надеемся выгодно для покупателей.

Дополнение: Nissan Terrano "обновился".
Смотрите также сравнение: Hyundai Creta или Renault Duster - что выбрать?

Ниже пара фотографий:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nissan-Terrano-front-spied.jpg
Просмотров: 1822
Размер:	85.1 Кб
ID:	67 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nissan-Terrano-rear-spied.jpg
Просмотров: 5140
Размер:	77.2 Кб
ID:	68

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Ильшат
Младший научный сотрудник
Интересуюсь
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2013
19.08.2013 13:11
#2
Здорово! Если только будут у нас продавать такой тогда может и с очередями станет попроще.
Ильшат вне форума
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
19.08.2013 13:50
#3
Позор конечно для Ниссана :) Но в стиле всех последних моделей - некрасиво и дорого.
George вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RomanDS
Аспирант
 
Аватар для RomanDS
Другая 2010
2.0 АКПП
Сообщений: 109
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 08.07.2013
19.08.2013 16:56
#4
По сравнению с теми Теранами, которые были раньше, это в самом деле шаг назад :) Нисан вобще в отличие от Хендая не боится экспериментировать с новыми моделями, только за смелость можно поставить зачет.
RomanDS вне форума
Rustemko
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 19.07.2013
19.08.2013 22:50
#5
если салон будет нормальный ниссановский а не логановское УГ, и ценник адекватный то можно и посмотреть прицениться )). Интересно этот авто будет классом ниже или выше жука?
Rustemko вне форума
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
19.08.2013 23:28
#6
по крайней мере на внешний вид такой же страшный, как и жук.
И в чем эксперимент?
Larisa вне форума
Эту рекламу можно отключить.
alex089
Аспирант
 
Аватар для alex089
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 145
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 27.06.2013
20.08.2013 08:42
#7
Сообщение от Rustemko Посмотреть сообщение
Интересно этот авто будет классом ниже или выше жука?
Ну Терано в предпоследнем кузове был побольше Жука, и был Внедорожником, в полном смысле этого слова. В последнем кузове было что-то непонятное. Сейчас, но мой взгляд - это тихий ужас))) Лучше бы уж Дастером его оставили.
В который раз прихожу к выводу, что японцы разучились делать дизайн авто, ну разве что только люксовые бренды делают красивые машины.

...Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор" - подумал Штирлиц.....
alex089 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
20.08.2013 15:44
#8
Сегодня состоялась премьера, вот официальные фотографии:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nissan-Terrano-Front.jpg
Просмотров: 880
Размер:	35.9 Кб
ID:	69 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nissan-Terrano-Rear.jpg
Просмотров: 752
Размер:	38.8 Кб
ID:	70 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nissan-Terrano-Interior.jpg
Просмотров: 997
Размер:	43.1 Кб
ID:	71

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
21.08.2013 08:45
#9
Представляю как удобно дотягиваться до кнопок на водительской двери :)
Да и тесноту салона это неплохо показывает, посмотрите сами. Врядли в Creta будет так, поэтому насчет конкурента я пока бы промолчал.
К тому же в России его еще незвестно будут продавать или нет.
George вне форума
Ильшат
Младший научный сотрудник
Интересуюсь
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2013
22.08.2013 12:14
#10
ну не знаю..., а мне нравится на внешний вид! Передок мощный такой!
Ильшат вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.