Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
01.07.2014 15:54
#1
Первые фото серийной модели

После мировой премьеры кроссовера Creta в конце апреля, на которой был представлен демонстрационный образец с обозначением "концепт", оставались открытым три основных вопроса. На первый сколько будет стоить совсем недавно мы получили предварительный ответ, когда были опубликованы примерные комплектации и цены Hyundai Creta для Китая. Второй как будет выглядеть оставался открытым до сегодняшнего дня. Конечно, было понятно, что разнообразные хромированные элементы внешней отделки концепта, если и попадут в серийное производство, то только в дорогие комплектации. Мы предполагали, что тайна внешнего вида не сможет сохраняться долго, особенно, если продажи на внутреннем рынке Китая начнутся уже осенью. И вот сегодня у нас в клубе появились первые фотографии серийного образца Creta. Глобально внешний вид, конечно, не изменился, но некоторые отличия все-таки есть, посмотрим на них чуть подробнее.



Решетка радиатора лишилась хромированной окантовки по кругу, и будет представлена в двух вариантах - с черными или хромированными горизонтальными полосками. В нижней части переднего бампера исчезла светлая вставка, теперь там полностью темный пластик. На серийном образце Хендай Крета наконец-то появились противотуманные фары. Прямо скажем, их форма не стала откровением, ну лучше все-таки с ними, чем без них. Правда, вариант без ПТФ тоже останется, в этом случае в бампере будут просто черные заглушки. Фары головного света сохранили свою форму и общую конструкцию, но внутри немного изменились - исчезли "жабры" концепта, но появилась светодиодная полоска дневных ходовых огней в нижней части. Оптика осталась линзованная, но в простых комплектациях скорее всего будут обычные фары с отражателями. Наружные ручки дверей и боковые зеркала будут представлены в двух вариантах окраски- черный и в цвет кузова.



В задней части изменений относительно концепта немного, но они тоже есть. Немного изменилась выштамповка задней двери в районе номерного знака, плюс там добавилась хромированная накладка. Задние фонари полностью сохранились, но украшательства в нижней части естественным образом были удалены, теперь там, как и спереди, просто черная накладка на бампере. На крыше появилась обычная антенна, но "плавник" возможно останется в максимальной комплектации. И в конце фото несколько вариантов дисков, которыми будет оснащаться Creta для местного рынка. Базово можно будет купить стальные диски с пластиковыми колпаками, опционально будут предлагаться несколько вариантов легкосплавных дисков.

В целом, все изменения относительно концепта были предсказуемы. Конечно, машина стала выглядеть не так эффектно, как концепт с хромированными "примочками", но для массового производства на первый план выходит базовая стоимость, а о различных обвесах мы скоро узнаем, прочитав первые отзывы владельцев Hyundai Creta. Третий открытый вопрос – какие будут технические характеристики скоро также полностью прояснится. Мы уже знаем, что будут доступны бензиновые двигатели 1,6 и 2,0 объемом литра, осталось узнать их параметры. Следите за новостями на сайте клуба Крета и вы это не пропустите.
Все фото в этом сообщении пока неофициальные, поэтому мы поместили их в раздел "Спайшоты" фотогалереи клуба.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Kasper
Студент
Hyundai Creta 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 74
Получил "Мне нравится"30
В клубе с 05.02.2014
02.07.2014 22:52
#2
первая фотка как будто с какими то нелепыми пропорциями, то ли передняя фара огромна, то ли морда очень короткая
а так, неплохо товарищи корейцы, очень не плохо.
Kasper вне форума
Алекс11
Студент
KIA Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 41
 Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 28.06.2014
02.07.2014 23:19
#3
Мне нравится
Алекс11 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ильшат
Младший научный сотрудник
Интересуюсь
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2013
03.07.2014 14:15
#4
Сообщение от Kasper Посмотреть сообщение
елепыми пропорциями, то ли передняя фара огромна
По моему не фара огромна, о противотуманка.
Но надо вживую смотреть, на фото может быть искажение.
Ильшат вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
05.07.2014 12:38
#5
Противотуманки если честно как-то не вдохновили. Размер великоват, хз может для нас по другому будет, это для китаезов специально так сделали.
Антон вне форума
Kasper
Студент
Hyundai Creta 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 74
Получил "Мне нравится"30
В клубе с 05.02.2014
06.07.2014 12:19
#6
Мнения разделились. По мне, так с противотуманками все ок. Но разве никто не видит что если капот мысленно поделить на три части(от бампера к лобовому стеклу), то фара занимает две трети капота, мне кажется она огромна!
Kasper вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
06.07.2014 18:33
#7
Большие фары - общая тенденция последнего времени )
Что касается противотуманок, то возможно такими они будут в Creta только в Китае.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Ильшат
Младший научный сотрудник
Интересуюсь
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2013
08.07.2014 13:22
#8
Если судить по новому Солярису, то у нас все будет такое же, как в Китае.
Ильшат вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
10.07.2014 14:48
#9
Сообщение от Ильшат Посмотреть сообщение
то у нас все будет такое же, как в Китае.
А вот хз, бабушка надвое сказала. Солярис только после рестайлинга стал одинаковый, а до этого был другой, чем у китаезов. Так что с Creta может быть похожая история, я бы не стал так уверенно заявлять. Но по любому мне больше симпатичен вариант без ПТФ, он стильнее как-то, если так можно сказать...

Антон вне форума
Влади
Абитуриент
Hyundai Creta 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 10.07.2014
10.07.2014 21:55
#10
Машинка цепляет красотой, а простенький салон намекает на адекватную стоимость.
И в отличии от ASX, здесь шестёрка АКПП, что очень хорошо.
Влади вне форума

Метки
производство, серийная модель

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.