Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
21.07.2013 10:03
#1
Из "ждунов" во владельцы с наименьшими потерями времени и нервов

Если в наличии нет подходящего Creta, то остается вариант с ожиданием в очереди. Полезные советы есть и для этого случая:

1) Определиться с комплектацией и возможными вариантами цветов. Нужно понимать, что самые простые и недорогие комплектации всегда пользуются повышенным спросом и ждать в общем случае их придется больше всего. Вторыми по популярности и срокам ожидания являются комплектации с так называемым оптимальным соотношением цены и опций. И обычно наименее востребована "максималка".

2) Изучить с помощью простого телефонного опроса сроки, предлагаемых разными дилерами на требуемую комплектацию. Нет разницы, у какого дилера вы купите автомобиль - в одинаковом цвете они будут абсолютно идентичны. Но разными могут быть условия договора, особенно в части сроков поставки и санкций за их нарушение. Дилера, который не указывает хотя бы примерные сроки поставки Hyundai Creta, однозначно нужно обходить стороной. Очевидно, что лучше выбирать поставщика, который обещает и фиксирует в договоре вполне определенный сроки, хотя бы с точностью до месяца. А в идеале еще и обещает сам себя наказать, если он эти сроки нарушил (но это уже почти фантастика).

3) После составления общей картины сроков ожидания у разных дилеров, имеет смысл посмотреть в форуме Creta клуба отзывы тех, кто уже получили машину и тех, кто еще ждет - насколько были выполнены обещанные сроки у получивших или насколько задерживаются сроки у "ждунов". Конечно, если у кого-то фактический срок совпал с ожидаемым, не означает, что вам повезет также. А то, что кто-то очень долго ждет, может говорить в первую очередь о том, что ему нужен очень редкий цвет и особенно дефицитная комплектация. Ситуация на рынке постоянно меняется, например, производство может увеличиваться, могут начать выпускать больше какие-то определенные комплектации и т.п. Но в целом по отзывам в форуме можно составить примерную картину текущего положения дел.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
RomanDS
Аспирант
 
Аватар для RomanDS
Другая 2010
2.0 АКПП
Сообщений: 109
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 08.07.2013
22.07.2013 22:10
#2
Если моя ненаглядная не передумает насчет кроссовера, то по ходу придется занимать среди первых. Но только если на вид Creta будет не страшный и по цене не ужасный :) И если не уговорю ее на седан или хетч...
Вобще как милая поставила задачу стал замечать часто на внедорожних молодые тетки рассекают ))Это что с комплексами борьба, чтобы не обижали на дороге? :)
RomanDS вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2013 00:27
#3
Ну ведь это же правда, что на маленьких машинах уважают на дорогах меньше, а женщин и тем более. Поэтому все естественно.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума

Метки
очередь

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.